Произведение чисел 22222 и 0 увеличить на 16


Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.
22222×0+16=16
1) 22222×0=0
2) 0+16=16
Ответ:16

Желаю удачи ! ! ! ! !
Отвечает Аскарова Адема.
(22222*0)+16=0+16=16