18л томатного сока разлили в 2х литровые банки и такое же количество сока разлили в 3х литровые

банки сколько всего банок с соком выйшло? (24+28)/7 =

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.
18/2=9    18/3=6    9+6=15  ответ всего  15 банок