(340754-k):6=23800 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Никита.


1)23800×6=142800
2)340754-142800=197954
ответ:к-197944
Отвечает Будаков Аллахверды.
340754-k=23800*6
340754-k=142800
-k=142800-340754
-k= -197954
k=197954
Ответ: k=197954