Найдите стороны прямоугольника, если его площадь 56 см2, а периметр 30 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.
Одна сторона 7 см, другая 8 см
7+8+7+8= 30 см периметр прямоугольника
7*8= 56 площадь прямоугольника
Отвечает Шмыков Никита.
56=7х8
Р=2(7+8)=30
Ответ:7 см, 8 см