Магазин получил 40 ящиков яиц по 720 штук в каждом ящике.За первый день продали одну четвёртую

часть всех яиц,за второй день 5800 яиц.Сколько яиц ещё не продано.

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
40*720=28800 яиц всего получили
1/4*28800=7200 яиц продали в первый день
28800-7200-5800=15800 яитс еще не продано :)