Помогите решить задачу. за 3 дня в парке посадили30 деревьев. В первый день посадили 15 деревьев,во

второй-7деревьев.Сколько деревьев посадили в третий день?30-15, 30-7, 30-22, 15-7, 23-15, 15+7 реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Матюсов Данил.
1 15+7=22  2  30-22=8

Отвечает Ковалёв Александр.
30-15-7=9 деревьев в 3 день