Знайди периметр прямокутника зі сторонами 9 см і 6 см,скориставшись формулою P=(a+b)·2.


Ответы на вопрос

Отвечает Хомчик Ксения.
P=(9+6)*2=30см Надо подставлять значение сторон вместо а и b,и дальше решать по формуле
Отвечает Рынейский Артём.
Согласно формуле P=(6+9)•2=15•2=30см Ответ:30см