Назови все двузначные числа, кратные числу 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорчук Саша.
8 \times 2 = 16 \\ 8 \times 3 = 24 \\ 8 \times 4 = 32 \\ 8 \times 5 = 40 \\ 8 \times 6 = 48 \\ 8 \times 7 = 56 \\ 8 \times 8 = 64 \\ 8 \times 9 = 72 \\ 8 \times 10 = 80 \\ 8 \times 11 = 88 \\ 8 \times 12 = 96 \\