Найди значение выражения 250хb - bх5, если b=200ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
250xb - bx5 = 250bx - 5bx = 245xb
245x * 200 = 49000x
Отвечает Громова Вилена.
250*200=50000          200:5=40             50000-40=49960