Какие действия к примеру 964:4*3-810:3


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Тимур.
964:4*3-810:3=453
1)964:4=241
2)241*3=723
3)810:3=270
4)723-270=453

Отвечает Новиков Паша.
1)964:4
2)первое действие*3
3)810:3
4)второе действие -третье