Из числа 79 вычесть произведение чисел 16 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Киркин Макс.
79 - 16 * 2 = 79 - 32 = 47
-------------------------------
Отвечает Романова Елизавета.
произведение чисел 16 и 2 = 16*2 =  32
79 - 32 = 47