Из поселка Дубки вышли одновременно в противоположных направлениях две машины. Скорость одной

машины 60 км/ час, а скорость другой машины 70 км/ час. Какое расстояние будет между машинами через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Иван.
1 машина: 60км/ч * 3 часа = 180 км
2 машина: 70км/ч * 3 часа = 210 км
180 + 210 = 390 км расстояние