Пяточек и кролик обнесли огород имеющий форму прямоугольника забором.Длина огорода 20метров,а

ширина 10м. Найди длину всего 3абора

Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцева Рада.
20·2+10·2=40+20=60(м.) длина забора.
Ответ 60 метров.
Отвечает Гончаров Ярослав.
Длина = площади
20*10=200 м в кв