Три целых две третьих * одна целая одна вторая - одна целая две третьих * одна целая одна

втораяЗНАК * ОЗНАЧАЕТ УМНОЖИТЬ решите пожалуйста! умоляю! заранее огромное спасибо! ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Мария.
Ответ: 3.
1)11/3•3/2 = 11/2
2) 5/3 • 3/2 = 5/2
3) 11/2 - 5/2 = 6/2
6/2 = 3