помогите пожайлусто.!!! Решите неравенства путем

подбора345+t<35246/d<3b+b>218у*23>46915-a>897n/23<5,большое спасибо ,отмечу.

Ответы на вопрос

Отвечает Шапка Макс.

345+6=351 (  352

46/23=2  ( 3

150+70=220 ) 218

1*23 ) 46

915-16=899 ) 897

69/23=3 ( 5

 

Отвечает Куткович Илья.

1) (345. 346.347.348.349.350.351.352)