ПРИВЕДИТЕ К ОБЩЕМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ СЛЕДУЮЩЕЙ ДРОБИ 1 3/15 И 13/45 2 5/6 И 3/5 3 11/34 И 9/51


Ответы на вопрос

Отвечает Комякова Татьяна.
1 3/15 = 1 9/45  и  13/45,

2 5/6 = 2 25/30  и  3/5 = 18/30,

3 11/34 = 3 33/102  и  9/51 = 18/102