В одном мотке проволки на 5 м больше,чем в другом,а всего в двух мотках 29 м проволки. сколько

проволки в каждом мотке

Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Макс.
Ответ  L1=12м    L2=17м     12+17=29


решение    (29-5)\2=12=L1


L2=12+5=17 м
Отвечает Прилуцкий Артём.
Решение: (29-5):2=L1
L2=12+5=17

Ответ: L1=12 метров проволки.
L2=17 метров проволки.
12+17=29 метров проволки.


Пожалуйста поставь мне СПАСИБО и сделай ответ ЛУЧШИМ