Реши уравнение. Х * 42=500-38 и проверку сделайте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вялов Владислав.
X*42=(500-38)
x*42=462
x=462/42
x=11
проверка:
11*42=500-38
462=462
Отвечает Козлов Роман.
Х * 42 =462
Х = 462 : 42
Х =11
11 * 42 = 462
462 = 462