Величественный храм Артемиды в городе Эфесе был гордостью греков.Его длина была 110 метров а ширина

в 2 раза меньше.Каковы площадь и периметр этого чуда света

Ответы на вопрос

Отвечает Верещак Кристина.
110:2=55(шир.)
110*55=550м²-S
110+55*2=330м-P