2+26+357+579+6748+465769800+85633223+4236868+9660869-856242647+5627557607+5385645+63543669890686-589

88880

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.
2+26=28
28+357=385
385+579=964
964+6748=7712
7712+465769800=465777512
465777512+85633223=1322109735
1322109735+4236868=1326346603
1326346603+9660869=1336007472
1336007472-856242647=479764825
479764825+5627557607=6107322432
6107322432+5385645=6112708077
6112708077+63543669890686=63549782598763
63549782598763-58988880=63549723609883
Ответ: 63549723609883
Отвечает Удзилаури Софа.
63548991042683 вроде бы так, но это не точно