Как решить-0,001умножыть (-54,8)умножить 50 умножить (-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Саша.
-0,001*(-54,8)=0,0548
0,0548*50=2,74
2,74*(-2)= -5,48