Клумба имеет форму прямоугольника со сторонами 3М и 4М 50 см садовник хочет огородить эту клумбу

невысокой решеткой сколько метров решетки нужно чтобы огородить клумбу

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
3*4=12
50-12=48
48:4*3=36