На 4 машины погрузили доски по 20 досок на каждую.Сколько всего досок погрузили.


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владислав.
20*4=80(д)-всего досок


Отвечает Стальнова Ева.
20*4=80(д.)- всего погрузили.
Ответ: 8 досок.