Решите уравнение (12 5/13+y)-9 9/13=7 7/13


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.
(12 5/13+у)-9 9/13=7 7/13
12 5/13+y=7 7/13+9 9/13
12 5/13+y=17 3/13
y=17 3/13-12 5/13
y=4 11/13