Найдите периметр четырёхугольника АВСD со сторонами равными: AB=BC=15mm, CD=20mm,DA=25mm


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Елизавета.
Р=АВ+ВС+CD+AD P=15+15+20+25=75мм
Отвечает Зиннатуллина Аида.
P=15+15+20+25=75мм
Вот так должно быть