Высота березы 7 м . береза на 5 м ниже сосны. какова высота сосны.


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуров Тимофей.
7+5=12 м - высота сосны
Ответ: 12 метров.
Отвечает Лункин Даниил.
7+5=12(м)
Ответ:12 м высота сосны