Помогите пожайлуста 77-(28+у)=27 только в стопчик плллиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Елена.
77-28-у=27
-у=27-77+28
-у=-22
у=22
Отвечает Антонова Мария.
77-28-y=27
-y=27-77+28
-y=-22
y=22