Каждый день на птичьем дворе вылуплялись новые птенцы цыплят и утят. С начала цыплят было на 7

больше. На следующий день вылупились 8 цыплят и 13 утят. Каких птенцов теперь больше? На сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
На следующий день вылупилось 13-8=5 на 5 утят больше чем цыплят
в первый день цыплят было больше на 7 в итоге 7-5=2 цыплят больше на 2 чем утят
Отвечает Нуякшев Леша.

7+8=15 цыплят
15-13=2
Ответ: на 2 больше цыплят