Помогите пожалуйста 7(3-2x)=5(7+3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.
21-14х=35+15х
29х=-14
х=-14/29
Отвечает Добряк Макс.
21-14х=35+15х
-29x=14
29x=-14
x=-14/29