A-8×6=67 уровнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.
8•6=48
67+48=115
Вот ответ готов
Отвечает Азимов Назим.
А-48=67
а=67+48
а=115
Вот и все решение.