(s+275)-275=384реши уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшиков Даня.
(s+275)-275=384
s+275-275=384
s=384
Отвечает Пенчукова Виктория.
(s+275)-275=384
s+275=384+275
s+275=659
s=659-275
s=384