Корабль проплыл в первый день 180 км,во второй день-на 220 км больше,чем первый,а в третий -на 150

км меньше,чем во второй день.Сколько всего километров проплыл корабль за три дня?ПОМОГИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА:)

Ответы на вопрос

Отвечает Симко Артем.
1) 180 + 220 = 400 км во второй день
2) 400 - 150 = 250 км в третий день
3) 180 + 400 + 250 = 830 км за 3 дня
Отвечает Саиднасимов Алпамыс.
1. 180+220=400 км- проплыл во второй день
2. 400-150=250 км- проплыл в третий день
3. 400+250+180= 830 км - проплыл за три дня