Помогите!: (352*7203+418*7203):77


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Ольга.
1) 352 * 7203= 2535456
2) 418 * 7203 = 3010854
3)2535456+3010854=5546310
4) 5546310 : 77 =72030
Отвечает Мирославская Анастасия.
(352*7203+418*7203):77=7203*(352+418):77=7203*770:77=7203*10=72030