Ca-CaO-Ca(OH)2-CaCO3-CaO-CaSO4-BaSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Алина.
Ca+O2=CaO
Ca(OH)2+CO3=CaCO3+H2O
CaCO3+O2=CaO+CO2
CaSO4+BaO2=BaSO4+CaO