Запишите число в виде суммы дробей ,знаменателями которых являются степени числа 10

(17/100,369/1000)ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
 \frac{17}{100} = \frac{17}{10^2} = \frac{9}{10^2}+ \frac{8}{10^2} = \frac{1}{10}+ \frac{7}{10^2}   \\  \frac{369}{1000}=  \frac{369}{10^3}= \frac{301}{10^3} + \frac{68}{10^3} = \frac{3}{10} + \frac{69}{10^3}