Скажите действие и краткую запись задачи. В городе 4 таксомоторных парка, в которых всего 5600

машин. Строят ещё 3 таких парка. Сколько машин будет работать в новых парках, если во всех парках машин поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Priveda Emil.
5600:4=1400 (м)в одном таксомоторном парке 1400×3=4200(м) в новом таксомоторном парке