Помогите пожалуйста! 7х+1,5=10х−3


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Витя.
7Х+1,5=10Х-3
7Х-10Х=-3-1,5
-3Х= - 1,5
х= -3:(-1,5)
х= 2
Отвечает Дорофеев Георгий.
7x-10x= -3 -1.5;
-3x= -4.5;
x= 1.5