В одном ящике было 10 фунтов лединцов , продали 4/5 всех этих лединцов , сколько осталось ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кавалюс Карина.
10*4/5=8 фунтов продали
10-8=2 фунта осталось

Отвечает Рощин Кирилл.
10:5*4=8(продали)10-8=2(осталось)ответ:2 фунтов леденцов