928:90=___(ост. ) 673:90=___(ост. ) 756:70=___(ост. )


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Степан.
928 :90 =10 31 ост
673:90=7 48 ост
756:70=10 8 ост
Отвечает Корина Серафима.
928:90=10 (ост.28)
673:90=7 (ост.43)
756:70=10 (ост.56)