Пришкольный участок прямоугольной формы имеет длину 80 м и ширину 32м. четвертую часть участка

занято садом а остальная площадь огородом сколько м2 площади занято огородом

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Ваня.
80м×32м=2560м² общая площадь
2560÷4=640м²  четвертая часть,занято садом
2560-640=1920м² остальная площадь,под огород
Отвечает Ксенофонтова Марина.
80*32=2560 (м²) - площадь участка
2560:4=640 (м²) занято садом
2560-640=1920 (м²) занято огородом
Ответ: 1920 м².