A) 4 11/18 * 6/7 - 1 4/9;


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
Переводим все числа под дробь
83*6/18*7- 13*14/18*7=318/126=2  11/21
Отвечает Гришков Александр.
 4  \frac{11}{18}  *  \frac{6}{7}  - 1  \frac{4}{9} = 4 *  \frac{11}{13} *  \frac{1}{7} -  \frac{4}{9} =  \frac{44}{21}  \frac{4}{9} =  \frac{104}{63}