Садовый участок прямоугольной формы имеет длину 30 м.Ширина составляет 0,7 длины.Какова площадь

участка?Сколько надо заплатить за изгородь вокруг него,если 1м изгороди стоит 1500 рублей?Напишите пожалуйста понятно что бы было

Ответы на вопрос

Отвечает Шалдина Ирина.

30*0,7=21м ширина участка

30*21=630кв.м площадь участка

(30+21)*2=102м периметр

102*1500=153000рублей стоимость изгороди