В упаковке 256 синих скрепок,а красных в 2 раза больше на сколько меньше синих скрепок чем красных?


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Вероника.
256*2=512 - кол-во красных скрепок
512-256=256 

Ответ: синих скрепок меньше чем на красных на 256 штук.
Отвечает Безлюдько Женя.
1)256*2=512(скр.) красных.
2)512-256=256(скр.) разница.
Ответ: На 256 скрепок меньше.