Пж решите уравнение 2(*+3)-3(*+2)=2*+2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.
* будет х
Получается
2(x+3)-3(x+2)=2x+2
2x+6-3x-6=2x+2
-x=2x+2
x=2