Самолет пролетает 1200 километров за 2 часа За сколько часов пролетит это расстояние другой самолет

если его скорость увеличится в 2 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Болюкова Наталья.
1200/2=600 км/ч-скорость первого
600*2=1200 км/ч-скорость второго
1200/1200=1ч-за столько
Отвечает Иванов Илья.
1) 1200:2=600(км/ч)-первый самолёт
2)600×2=1200(км/ч)-второй самолёт
3)1200:1200=1(ч)