Выполнить вычитание 8-3 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.
= 8-3=5+3/4=2 если просишь деление
Отвечает Колоянов Егор.
 8-3 3/4= 7 4/4-3 3/4=4 1/4