Вычислите первообразную функции f(x)=7+12x-x^3 , проходящую через точку M(1;-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеев Тима.
F(x)=7+12x-x^3 у тебя х=1 f=-2
F(x)=7+ 12 - 1
F(x)=18
-2=18 не верные точки