В магазине продали 2 коробки игрушек в первой коробке 32 игрушки а во второй 22 игрушки стоимость

игрушек во второй коробке на 1000 тенге меньше чем в 1 Какова стоимость игрушек в каждой коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.
2-22=10 (на 10 игрушек больше в 1 коробке)                                                    1000:10=100 тенге цена 1 игрушки                                                                    32*100=3200 тенге цена игрушек в 1 коробке                                                    22*100=2200 тенге цена игрушек во 2 коробке