5+5+5+5-5-5-5+9+5+99+14=? срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.
5+5+5+5-5-5-5+9+5+99+14=132
Отвечает Дмитриев Илья.
20-15+9+5+99+14=10+9+99+14=23+99=122