Запишите три дроби, равносильные дробям: а) 2/5 и 6/11. Использовалось ли при этом основное

свойство дроби?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
2/5=4/10=6/15=8/20
6/11=12/22=18/33=24/44